Wednesday , June 16 2021

শ্বাসকষ্টে ভুগছেন করোনায় আক্রান্ত ‘রানিমা’ দিতিপ্রিয়া

যাঁরা ভারতের জি বাংলার সিরিয়ালের ভক্ত, তাঁরা নিশ্চয়ই একনামে চেনেন ‘রানিমা’ দিতিপ্রিয়া রায়কে। দিতিপ্রিয়ার ভক্তদের জন্য এবার দুঃসংবাদ। করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন তিনি। আক্রান্ত তাঁর মা-বাবাও।

গেল ২৩ এপ্রিল নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে সবাইকে সজাগ করেছিলেন দিতিপ্রিয়া। সামাজিক দূরত্ব মেনে উৎসব পালন করার অনুরোধও জানিয়েছিলেন। গতকাল বুধবার খবর, টানা চার বছর ধরে জনপ্রিয় সিরিয়াল ‘রাণী রাসমণি’র রানিমা করোনায় আক্রান্ত।

ভারতীয় গণমাধ্যম জি ২৪ ঘণ্টা-কে দিতিপ্রিয় রায় বলেছেন, বাবা-মাসহ তিনিও করোনায় আক্রান্ত। তিনজনেই রয়েছেন নিভৃতবাসে। তাঁর বাবা ও মা দুজনেই ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজ নিয়েছিলেন। মা ও মেয়ের কোভিড ধরা পড়ার পর বাবার টেস্ট করানো হয়। মায়ের শরীর কিছুটা খারাপ ছিল, তবে এখন ভালো আছেন তিনজনই।

খবরে বলা হয়েছে, দিতিপ্রিয়ার শ্বাসকষ্টজনিত সমস্যা রয়েছে। শারীরিকভাবে বেশ দুর্বল। শুয়ে-বসে, বই পড়ে সময় কাটছে তাঁর।

এদিকে, আনন্দবাজার পত্রিকার খবর, আপাতত শুটিং থেকে ছুটি নিয়ে বাড়িতেই নিভৃতবাসে রয়েছেন দিতিপ্রিয়া রায়। চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী যাবতীয় নিয়ম মেনে চলছেন। দ্রুত সুস্থতা ও শুটিং ফ্লোরে ফিরে যাওয়াই রানিমার একমাত্র লক্ষ্য।