Wednesday , June 16 2021

আর কখনোই দেখা যাবে না চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়াকে

আর কখনোই অভিনয় ক’রতে দেখা যাবে না চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়াকে। গানের তালে দেখা যাবে না তার কোমর দোলানো। হাসবেন না তিনি কোনো নায়কের প্রেমে প’ড়ে। এমনটা হতেই পারে।

কারণ ভারতীয় গণমাধ্যম টাইম অব ইন্ডিয়া বলছে বিয়ের পর অস্ট্রেলিয়ায় স্থা’য়ী হবেন ফারিয়া। দীর্ঘ সাত বছরের প্রেম প্র’কাশে এনেছেন নুসরাত ফারিয়া। গেল মা’র্চ মাসে বাগদান সেরেছেন প্রেমিক রনি রিয়াদ রশিদের স’ঙ্গে । সবকিছু ঠিক থাকলে বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন চলতি বছরের ডিসেম্বরের শেষের দিকে।

আর বিয়ের পর এই চিত্রনায়িকা স্থা’য়ী হবেন অস্ট্রেলিয়ায়। টাইমস অব ইন্ডিয়াকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে এ কথাই জা’নালেন ফারিয়া। তিনি বলেন, ‘প’রিকল্পনা রয়েছে ডিসেম্বরের শেষের দিকে বিয়ে করব। আশা করি সেসময় করো’না প’রিস্থিতি ভালো হয়ে উঠবে। আম’রা তার পরে অস্ট্রেলিয়ায় স্থা’য়ী হওয়ার কথা ভাবছি।’

তবে অস্ট্রেলিয়া যাওয়ার পর শোবিজে কাজ করবেন কি না সেই বিষয়ে কিছু জা’নাননি তিনি। বলে রাখা ভালো, বিয়ে করে অনেক অভিনেত্রীই স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির দা’বির মুখে শোবিজকে চিরতরে বিদা’য় জা’নিয়েছেন। তাদের অনেকে দেশের বাইরে স্থা’য়ী হয়ে সংসার ধ’র্মে মন দিয়েছেন। নুসরাত ফারিয়ার ভবিষ্যত কি সেটার জন্য অপেক্ষা করা ছাড়া এ মু’হূর্তে আর কোনো উপায় নেই।

এদিকে ওই সাক্ষাৎকারে নুসরাত ফারিয়া আরো জা’নান, এবার জ’ন্মদিনে হবু স্বামীর কাছ থেকে একটি নীল হীরার আংটি উপহার পেয়েছেন তিনি। দুই বাংলার জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়ার জ’ন্ম ১৯৯৩ সালের ৮ সেপ্টেম্বর চট্টগ্রামে। আর জে হিসেবে তিনি শোবিজে পথ চলা শুরু করেন। এরপর তাকে দেখা গেছে উপস্থাপনায়, মডেলিংয়ে।

তবে নিজেকে তিনি জনপ্রিয় করে তুলেন জাজ মাল্টিমিডিয়ার সিনেমা’র মাধ্যমে বড় পর্দায় পথচলা শুরু করে। ঢাকার পাশাপাশি কলকাতাতেও বেশ কিছু সিনেমা’র মাধ্যমে পরিচিতি পেয়েছেন তিনি। বর্তমানে তার হাতে রয়েছে ‘ভ’য়’ নামে কলকাতার একটি ছবি। খুব দ্রুতই রাজা চন্দের সে সিনেমা’র শু’টিংয়ে অংশ নিতে সড়কপথে দেশ ছাড়বেন এই অভিনেত্রী।