Thursday , April 15 2021

বিয়ে ভাঙার গুঞ্জনের মধ্যেই সদ্যোজাত সন্তান নিয়ে হাজির শ্রাবন্তী!

টালিউডের জনপ্রিয় অ’ভিনেত্রী শ্রাবন্তীর তৃতীয় সংসার ভাঙনের মুখে। বর্তমান স্বামী রোশনের সঙ্গে তার বর্তমান স’ম্পর্ক নিয়ে অনেক ধরনের গুঞ্জন চলছে। এমন অবস্থায় আবারও আলোচনা শুরু হয়েছে শ্রাবন্তীর শেয়ার করা নতুন কিছু ছবি নিয়ে।

আজ মঙ্গলবার শ্রাবন্তী সদ্যোজাত এক শি’শুকন্যাকে কোলে নিয়ে একটি ছবি পোস্ট করেছেন ইন্সটাগ্রামে। ছবিতে দেখা যায় শ্রাবন্তীর মুখে প্রশান্তির নিষ্পাপ হাসি।ছবি পোস্ট ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, A baby is God’s opinion that the world should go on…”।ছবির কমেন্টে একজন প্রশ্ন বলেছেন শি’শুটি কে? তার উত্তরে শ্রাবন্তী লিখেছেন “dollu ama”। সম্ভবত তিনি লিখেছেন ‘আমা’র পুতুল’।

শ্রাবন্তী খুব কম বয়সেই মা হয়েছিলেন। তার সন্তান ঝিনুক অনেক বড় হয়ে গেছে। সম্প্রতি প্রে’মিকার সঙ্গে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজের ছবি শেয়ার করেছেন তিনি। যদিও ছে’লের স’ম্পর্কের কথা জানতেন বলেই জানিয়েছেন শ্রাবন্তী।

ছে’লের প্রে’ম আর স্বামীর সঙ্গে স’ম্পর্ক ভাঙনের মুখে শ্রাবন্তীর নতুন এ পোস্ট ঘিরে ব্যাপক জল্পনা শুরু হয়েছে। যদিও ‘ছোট্ট পুতুল’ কার বা কাদের সন্তান তা স্পষ্ট করেননি নায়িকা। তবে তিনি যে মা হননি, তা একপ্রকার নিশ্চিত।