Saturday , May 15 2021

অভিনয়ে এসে অপূর্বর ছেলে আয়াশও এখন কোটিপতি

ছোট পর্দার জনপ্রিয় অ’ভিনেতা জিয়াউল ফারুক অ’পূর্ব। বহু’মাত্রিক চরিত্রে অ’ভিনয় করে সবার মন জয় করে নিয়েছেন তিনি। একমাত্র ছে’লে জায়ান ফারুক আয়াশকে নিয়ে ২০১৮ সালে একটি নাট’কে প্রথমবারের মতো অ’ভিনয় করেছিলেন অ’পূর্ব সেখানে তাদের দেখা গিয়েছিলো পিতা-পুত্রের ভূমিকায়।

টেলিছবিটির নাম ‘বিনি সুতার টান’। পরিচালনা করেছেন শিহাব শাহীন। খুশির খবর হলো সেই টেলিছবিটি বৃহস্পতিবার ছুঁয়ে দিয়েছে কোটি ভিউয়ের মাইলফলক। আর আয়াশের অ’ভিনয়ের মাধ্যমেই প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান গানচিলের প্রথম কোনও টেলিছবি ইউটিউবে কোটি ভিউ এর মাইল ফলক ছুঁতে পারলো।

২০১৮ সালের ২৩ আগস্ট ইউটিউবে প্রকাশ হয় এই টেলিছবিটি। এখানে অ’পূর্ব-আয়াশের সঙ্গে আরও অ’ভিনয় করেছেন জাকিয়া বারী মম। ছে’লের প্রথম কাজেই এমন সাড়া পাওয়ায় বেশ খুশি অ’পূর্ব।এর আগে জিয়াউল ফারুক

অ’পূর্ব অ’ভিনীত ‘বড় ছে’লে’ ছে’লে নাট’কটি আড়াই কোটি ভিউ অ’তিক্রম করেছে। নাট’ক-টেলিছবি হিসেবে ইউটিউবের ভিউ ইতিহাসে এখনও সেটি সর্বোচ্চ রেকর্ড।