Friday , April 16 2021

ডাস্টবিন থেকে শি’শুটির ঠাঁই হলো সোনামণি নিবাসে

ডাস্টবিনে পড়ে রয়েছে এক নবজাতক। বিষয়টি এলাকাবাসীর নজরে পড়ে। থা’নায় খবর চলে যায়। সঙ্গে সঙ্গে ছুটে যান এএসআই শফিউল ইস’লাম। তিনি গিয়ে শি’শুটিকে উ’দ্ধার করে নিয়ে আসেন।

ঘটনাটি চট্টগ্রামের। মঙ্গলবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টার দিকে পতেঙ্গা থা’নাধীন চেয়ারম্যান গলির একটি ডাস্টবিনে মেলে এই নবজাতককে।

পতেঙ্গা থা’নার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) শফিউল ইস’লাম জাগো নিউজকে জানান, শি’শুটিকে উ’দ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চ’মেক) হাসপাতা’লে ভর্তি করা হয়েছে। হাসপাতা’লের চিকিৎসকরা শি’শুটি সুস্থ আছে ম’র্মে ছাড়পত্র দেন।

তিনি বলেন, ‘শি’শুটির বাবা-মায়ের সন্ধান না পাওয়ায় থা’নায় জিডি করে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আ’দালতে হাজির করা হয়। আ’দালতের নির্দেশে বর্তমানে শি’শুটি সমাজসেবা অধিদফতর পরিচালিত রৌফাবাদের সোনামণি নিবাসে রয়েছে।’