Friday , April 16 2021

ইসলাম ও কুরআন নিয়ে কোনও বক্তব্য দেবেন না জাফরুল্লাহ

গণস্বাস্থ্যের ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী ইস’লাম ধ’র্ম ও পবিত্র কুরআন শরীফ নিয়ে গণমাধ্যমে কোনও সাক্ষাৎকার বা বক্তব্য দেবেন না।

আজ মঙ্গলবার (৯ ফেব্রুয়ারি) গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রেস উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম মিন্টুর পাঠানো এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিবৃতিতে বরা হয়, বিভিন্ন গণমাধ্যমে সাংবাদিক বন্ধুগণ আমা’র কাছে জানতে চেয়েছেন, ‘গণস্বাস্থ্যের ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে কোরআন শরীফ ও ইস’লাম বিষয়ে মুফতি বা আলেম’দের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন কি না।

সাংবাদিক বন্ধুদের নিউজ কভা’রের বিষয়ে আমি গণস্বাস্থ্যের প্রতিষ্ঠাতা এবং ট্রস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধরীর কাছে জানতে চাইলে তিনি আমাকে বলেন, কোনও সংবাদপত্র/টিভি ইলেকট্রনিক মিডিয়া, অনলাইন নিউজ পোর্টালের কাছে পবিত্র কোরআন শরীফ এবং ইস’লাম স’ম্পর্কে কোনও সাক্ষাৎকার বা বক্তব্য আমি দেব না।

বিবৃতিতে আরও বলেন, আমি পবিত্র কুরআন শরীফ ও ইস’লাম স’ম্পর্কে ব্যাপকভাবে জানার জন্যে পড়াশোনা করছি।